Arnold K. Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff und Wickenburg)"Storchenidylle im Burgenland"signiert, datiert Wratschko 64Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 39,5 cm , Passeparotut, unter Plexiglas, gerahmt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Arnold K. Wratschko
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |